Вова
Вова г. Иркутск 09.10.2018, 18:47

Охранник 6 разряд без прохождения ежегодной проверки могу ли я работать дальше по более низкому разряду.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 09.10.2018, 18:55

Нет, обязанность прохождения периодической проверки-ежегодно независимо от разряда.

Похожие вопросы
Михаил александрович
Михаил александрович г. Скопин 02.11.2014, 16:20

Пожалуйста могу ли я по диплому охранника 2007 года сейчас получить лицензию 6 разряда.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 02.11.2014, 19:07

пожалуйста могу ли я по диплому охранника 2007 года сейчас получить лицензию 6 разряда

---если диплом выдан учреждением имеющим лицензию. То можете и наоборот.

Дмитрий
Дмитрий г. Алагир 22.01.2016, 03:56

Я закончил учебу охранника 6 разряда. Получил удостоверения! Могу ли я работать на работе где используется служебное оружия?

ответы юристов
Воробьева Н. А. юрист Воробьева Н. А. 22.01.2016, 03:57

Да, можете. 6 разряд подразумевает и позволяет охранника работать со служебным оружием.

Алексей
Алексей г. Екатеринбург 23.11.2018, 10:20

Я охранник 4 го разряда, могу ли я работать в гбр по 4 разряду.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 23.11.2018, 10:24

Если руководство ЧАО назначит вас в состав экипажа ГБР-то и будете работать там.

Алексей
Алексей г. Екатеринбург 23.11.2018, 10:45

А начальник олрр считает что нельзя работать по 4 разряду в гбр, при проверке требует оружие.

А начальник олрр считает что нельзя работать по 4 разряду в гбр, при проверке требует оружие.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 23.11.2018, 10:52

Его личные амбиции и фантазии не должны приниматься во внимание.

Потребуйте предоставления конкретного нормативного акта, на котором он основывает свои фантазии.

Александр
Александр г. Екатеринбург 24.10.2017, 14:36

Имею погашенную судимость, по ст.ст.161, ч.2,159, ч.2,могу ли я работать частным охранником 4 го разряда?

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 24.10.2017, 14:47

Да конечно,

В соответствии со статьей 11.1 "О Федерального закона о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость погашена, то нет никаких препятствий для оформления удостоверения частного охранника.

Булат
Булат г. Уфа 11.10.2019, 16:19

Я охранник 6 разряда. В Чопе где я работаю просят пройти периодическую проверку на 4 разряд. Законно ли это?

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 11.10.2019, 20:20

Если есть удостоверение на 6 разряд, то получать дополнительно 4 разряд нет необходимости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Равиль
Равиль г. Уфа 20.09.2016, 16:31

Могу ли я работать по 5 разряду, по удостоверению 6 разряда?

ответы юристов
Будилова Н.Н. адвокат Будилова Н.Н. 20.09.2016, 16:32

Можете если вас работодатель оформит.

Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 20.09.2016, 17:19

Можете работать конечно.

Антон
Антон г. Абакан 16.05.2013, 14:53

Могу ли я работать если ранее был ссудим по ч 3 ст 327 охранником 6 разряда?

Скажите могу ли я работать охранником 6 разряда если ранее был ссудим по ч 3 ст 327 УК РФ. Через какое время погашается судимость по этой статье если вынесении судом штраф оплатили сразу в течении двух дней?

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 16.05.2013, 16:31

В Вашем случае судимость будет погашена через год, после вступления приговора в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение