Дееспособность матери на фоне психотерапевтического лечения - может ли она подать на накопительную часть сына в пенсионный фонд?

• г. Нальчик

Имеет ли право мать стоящая на учёте у психотерапевт и лежащая не один раз в психушке подавать на накопительную часть сына в пенсионном фонде. Считается ли она дееспособна?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается дееспособной.