Отказали по каско, говорят нет стажа 5 лет и 25 лет. На каком основании они тогда вообще застраховали мой автомобиль в 23 года.

• г. Иркутск

Отказали по каско, говорят нет стажа 5 лет и 25 лет. На каком основании они тогда вообще застраховали мой автомобиль в 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю, отказ не правомерно.

Советую с документами обратится К юристу и просить изучить ситуацию..

Спросить
Пожаловаться

У меня есть автомобиль. Я застраховала его по КАСКО. В феврале наступил страховой случай. Страховая компания отказала мне в ремонте автомобиля т.к. агент в страховом полюсе неправильно указал мой стаж вождения автомобиля. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, на какое законодательство и статьи закона мне необходимо ссылаться, чтобы страховая компания оплатила мне ремонт автомобиля.

Лизинговая компания ВЭП лизинг, при оформлении автомобиля самостоятельно застраховала автомобиль по Каско по истечении года требуют повторного принудительное страхование каско сообщив о том что они уже застраховали без моего участия теперь требуют выплатить сумму страховки плюс НДС потому как они работают с НДС и плюс штрафные санкции, вплоть до изъятия автомобиля, пишут такие страшилки и очень неккоректно себя ведут. Полюс Осаго я оформила своевременно в течении более года оплачиваю своевременно нарушений нет. Прошу ответить Имеет ли Компания право на штрафные санкции а тем более изъятия автомобиля.?

Мой муж застраховал автомобиль (осаго), а как оказалось по этой же страховке в другом городе застрахован другой владелец автомобиля. Разве такое допускается, и почему тогда они не предупреждают?

Я в прошлом году застраховал автомобиль (полное покрытие: каско+гражданка). Мне сделали расчет, я оплатил и получил все документы. Сейчас (прошло 9 месяцев) с меня требуют доплатить по каско (почти 9 тыс. рублей), поскольку тогда они забыли учесть некоторый надбавочный коэффициент. Могу ли я отказаться от оплаты и какие у меня для этого есть основания?

Мой муж купил пол года назад автомобиль и застроховал полисом каско на 1 год, но через пол года продал. Полагается ли возврат денежной суммы за не использованные пол года или их можно перекинуть на другой автомобиль мужа? Спасибо.

Такая ситуация. Жена военнослужащего 50 лет. пошла в ПФ РФ оформлять пенсию. Трудовой стаж около 10 лет. в пенсии отказали. Сказали что нет стажа. Не пойму на каком основании и какой стаж им нужен. Спасибо за ответ.

Застраховали служебный автомобиль по КАСКО. Произошло ДТП, по КАСКО автомобиль должны были отремонтировать. Ждем ремонт уже в течение 3 месяцев. По правилам страхования по полису КАСКО в течение 30 дней автомобиль должны были отправить на ремонт, это сделали, а вот по срокам ремонта там ничего не прописано. Каким образом взыскать со страхователя, а может быть и виновника ДТП убытки за простой автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я застраховал автомобиль по каско. Мой водительский стаж составляет 12 лет, но в полисе указан минимальный стаж 13 лет (ошибочно). в связи с этим мне отказывают в выплате. А автомобиль кредитный и страховая компания сотрудничает с банком. Полис составлялся по телефону. Есть ли надежда получить выплату и как этого добиться?

Юридическое лицо застраховало автомобиль по КАСКО. Штатный водитель при ухудшении здоровья передал руль не штатному водителю (постороннему) В данный автомобиль врезался пьяный автовладелец на другом автомобиле. Должна ли страховая компания однознапчно произвести выплату по КАСКО?

Застраховал автомобиль в росгосстрах ОСАГО плюс застраховали жизнь за доп. плату одна тысяча рублей. Правомерно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение