Отказали по каско, говорят нет стажа 5 лет и 25 лет. На каком основании они тогда вообще застраховали мой автомобиль в 23 года.

• г. Иркутск

Отказали по каско, говорят нет стажа 5 лет и 25 лет. На каком основании они тогда вообще застраховали мой автомобиль в 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю, отказ не правомерно.

Советую с документами обратится К юристу и просить изучить ситуацию..