Возможно ли сделать доверенность на гражданина Украины в России без его присутствия и копии паспорта для получения справки на территории Украины?

• г. Краснодар

Могу ли я сделать доверенность на гр. Украины в России без человека, на которого доверенность по его ксерокопии паспорта? На получение справки на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности на представителя, его присутствия у нотариуса не требуется. Достаточно его паспортных данных.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Могу ли я находясь на территории России сделать генеральною доверенность на человека, находящегося в Украине без его документов или ксерокопии паспорта?

Я гражданин Украины, ну сейчас проживаю в России без регистрации, а мне нужно сделать доверенность на брата который находится на территории Украины. Могу ли я сделать доверенность в России и заверить нотариально ксерокопию паспорта?

Отдала паспорт Украины сына на вклейку фото-взяли. А теперь не отдают. Оказалось, что сын числится в розыске. Могу ли я получить за него его паспорт по доверенности сделанной в России? (есть только ксерокопия его паспорта и оригинал вс-во о рождении). Сделают ли доверенность по ксерокопии? Помогите пожалуйста!

Я гражданка Украины, проживаю в России. Я в Украине являюсь владельцем автомобиля. Хочу сделать гендоверенность на право продажи моего автомобиля на другого человека, проживающего в Украине. К кому мне обратиться? Делают ли такие доверенности в России? Действительна ли такая доверенность на территории Украины? Могу ли я сделать такую доверенность без присутствия второго человека?

Могу ли я восстановить паспорт украины на территории украины по ксерокопии паспорта, но без домовой книги с пропиской на руках так как она находиться на территории ДНР. При себе ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

В медицинском учреждении для получения медицинской справки для вычета по НДФЛ, требуют ксерокопию паспорта и ксерокопию свидетельства инн, можно ли рассчитывать на получение медицинской справки по предъявлению паспорта, без передачи ксерокопий, спасибо!

Действительна ли доверенность, составленная нотариусом в днр или в россии для вывоза-ввоза детей на территорию украины и можно ли сделать доверенность лицом, у которого вместо утерянного паспорта - справка с фото, выданная на время до получения паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины живу в россии подаю документы на рвп мне нужна справка о не судимости, подскажите как написать довереность что бы родственики смогли на украине получить эту справку, какого паспорта заграна или внутреннего нужна ксерокопия для этой справки.

Украден паспорт, Донецкая прописка. Украина. Справка с полиции есть, есть ксерокопия паспорта и паспорта электронном виде. Можно ли получить гражданство России без выезда в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение