Моя знакомая залезла в ячейку в магазине и утащила паспорт по которому она взяла в кредит телефон за 22 тр.

• г. Подольск

Моя знакомая залезла в ячейку в магазине и утащила паспорт по которому она взяла в кредит телефон за 22 тр. документы выкинула телефон продала. Я хочу чтобы она ответила за свои поступки а теперь еще снять деньги с книжки моего друга которые ему перечисляют за чечню.

Ответы на вопрос (2):

Для этого потерпевший должен обратиться в полицию с соответствующим заявлением

Алексей, обращайтесь с этим вопросом в полицию.