Моя жена подала заявление о избиении, хотя мы уже помирились - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Инта

Дело в том что моя жена написала на меня заявление в в полицию об избиении, было как они говорят в августе, нет освидельствования в мед. учереждениях..., позвонили с полиции и сказали что суд будет в любом случае... хотя мы с женой давно помирились... угрожают посадить... требуют придти... что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Если нет мед. освидетельствования, то то максимум административная ответственность по ст.6.1.1 коап рф. Ещё раз позвонят с подобными угрозами из полиции, скажите что Вы записываете разговор и обратитесь с заявлением на них в управление собственной безопасности и следственный комитет. Думаю это поможет.