Имеет ли сбербанк право арестовывать детское пособие а экспресс кредит списывать его. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Мурманск

Имеет ли сбербанк право арестовывать детское пособие а экспресс кредит списывать его. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже несколько раз ответила на вопрос.. Вы не читаете или не понимаете? Читайте свои договоры с банком...

От того, что Вы несколько раз зададите вопрос... действительность не изменится...

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест на счет в сбербанке, на который поступают только детское пособие и алименты. Со счета списано все под чистую. Подскажите пожалуйста, имеют ли право арестовывать детские деньги? Имеют ли право списывать 100%?

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

Сбербанк списал детские пособия со сберегательной книжки в размере 70000 и единовременное так же.У меня просрочка в сбербанке в счет кредита списали. Имеют ли права списывать пособия не предупреждая и можно вернуть эти деньги.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Просрочила выплату по кредиту (2 месеца) в сбербанке. Единственный доход-детское пособие. Может ли сбербанк списывать эти деньги в счёт погашения кредита? СПАСИБО!

Имеет ли право сбербанк списывать детское пасобие в счёт уплаты по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вчера была списана детские пособия по кредиту в сбербанк, банк не хочет вернуть, имееют ли они право списывать детские пособия?

У меня такой вопрос: в сбербанке у меня имеется дебетовая карта куда поступает детское пособие с работы и в сбербанке же у меня имеется кредитная карта по ней у меня имеется задолженость, сбербанк наложил арест на карту куда поступает детское пособие и снимает в счёт погошения долга по кредитной карте) вопрос: имеет ли банк право арестовывать карту и списывать детское пособие?

У меня по исп. листу (долг за кредит) арестовали сбер. Книжку, которая была открыта для получения детского пособия. По выписке из Сбербанка видно, что на нее приходят только детские деньги. Имеют ли суд. приставы право арестовывать детское пособие и что мне с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение