Имеет ли сбербанк право арестовывать детское пособие а экспресс кредит списывать его. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Мурманск

Имеет ли сбербанк право арестовывать детское пособие а экспресс кредит списывать его. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже несколько раз ответила на вопрос.. Вы не читаете или не понимаете? Читайте свои договоры с банком...

От того, что Вы несколько раз зададите вопрос... действительность не изменится...