2 раза пришло письмо. Приедут ко мне коллекторы света экономии сайпрус лимитед на Алтай. Готовлюсь к худшему.

• г. Горно-Алтайск

2 раза пришло письмо. Приедут ко мне коллекторы свеа экономи сайпрус лимитед на Алтай. Готовлюсь к худшему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман!

Коллекторов не нужно бояться. Их угрозы незаконны. Напишите на них Жалобу в Прокуратуру и в Службу Судебных приставов, которая курирует законность их действий. Пусть действуют в рамках закона.