Какие могут возникнуть трудности при прохождении психологического теста, если играл в азартные игры?

• г. Санкт-Петербург

Какие могут возникнуть трудности при прохождении психологического теста, если играл в азартные игры?

Ответы на вопрос (1):

Там есть вопросы про азартные игры и если выяснится игровая зависимость то это может послужить поводом для отказа в приёме на службу.

Спросить
Пожаловаться

Объясните мне, является ли эта игра азартной? Знаю, что на территории РФ существует закон о запрете в сети интернет азартных игр, но мне очень важно знать, является ли данный тип игры азартным. И если нет, то объясните, пожалуйста, почему! Прикрепляю ссылку на сайт игры http://www.taxi-money.net/

Если я гражданин России, занимаюсь незарегистрированным азартным бизнесом в Германии, под чью юрисдикцию я попадаю?

В России азартные игры запрещены, а незаконное предпринимательство - под запретом КоАП и УК.

По законодательству какой страны я буду отвечать?

И ещё, если можно, какая предусмотрена в Германии ответственность за нелегальное проведение азартных игр?

Не подскажите, монополия, это азартная игра или нет, и если в торговом комплексе, запрещено играть, в азартные игры, то можно, в неё играть?

Азартные игры у нас разрешены, запрещенными являются игры на деньги, если я не ошибаюсь? Внимание, вопрос: если участники покупают приложение или платно регистрируются на сайте (единоразово), и играют в условную азартную игру не на деньги, а на абстрактные очки, с периодитеской возможностью играть за денежные призы (организаторы платят, а не им платят) - является ли это нарушением закона об азартных играх, или каких нибудь еще законов?

Вопрос про покер, прочитал я закон об азартных играх то есть как я трактую его: если нет материального риска что то проиграть и игра не идет на деньги, то есть просто как интеллектуальная игра, такая же как мафия, монополия. Фишки карты просто, то покер в этом раскладе не попадает под азартную игру?

Всем привет, хочу узнать на счет азартных игр, если выигрыш будет зависеть только от игра, от его умений играть в ту или иную игру, будет ли это входит в раздел азарта?

Как организовать:

Турниры по настольным играм (MTG популярная карточная игра, и ГО самая древняя и сложная в мире настольная игра).

План такой:

Хотим организовывать турниры по этим играм. Каждый участник вносит определённую сумму для участия. Со взносов всех участников формируется (Призовой фонд), а так же оплата аренды помещения и в будущем какой то %процент организаторам.

Будет ли это попадать под определение Азартные игры?

И как поэтапно организовать такое мероприятие, законно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешена ли организация покера в сети Интернет. В соответствии с 244-ФЗ азартные игры запрещены вне игорных зон. Покер - это азартная игра или спорт?

Азартные игры у нас разрешены, запрещенными являются игры на деньги, если я не ошибаюсь? Внимание вопрос: если участники покупают некое приложение или платно регистрируются на неком сайте (единоразово), и играют в условную азартную игру не на деньги, а на абстрактные очки, с периодической возможностью играть за денежные призы (организаторы платят, а не игроки) - является ли это нарушением закона об азартных играх, или каких нибудь еще законов?

Г-на Криухина просьба своими ответами, не относящимися к теме вопроса, не беспокоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение