Какие могут возникнуть трудности при прохождении психологического теста, если играл в азартные игры?

• г. Санкт-Петербург

Какие могут возникнуть трудности при прохождении психологического теста, если играл в азартные игры?

Ответы на вопрос (1):

Там есть вопросы про азартные игры и если выяснится игровая зависимость то это может послужить поводом для отказа в приёме на службу.