Что делать в таком случае с учебой?

• г. Казань

После колледжа поступил в мвд, присягу принял, как выяснилось, отсрочку уже давали в колледже, сказали, что в осенний призыв заберут. Что делать в таком случае с учебой?

У меня такой вопрос. Моему сыну 20 лет. Он закончил колледж в этом году. В сентябре поступил в институт. Заберут ли его в армию в осенний призыв, если в колледже ему уже давали отсрочку.

Я закончил колледж. Первую отсрочку использовал учась там.

Под призыв до 15 июля не попал-болел.

Далее поступил в ВУЗ, осенний призыв тоже проболел. Есть справки.

На втором курсе принял присягу, так как учусь на военной кафедре.

МОгут ли меня призвать? ВЕдь отсрочки на обучение в ВУЗе уже нет у меня, но я принял присягу.

Заранее благодарю за ответ.

На момент окончания школы мне было 17 лет, завалил ЕГЭ, поступил в колледж, в колледже исполнилось 18 лет, дали отсрочку, если в этом году хочу поступить в университет, и заберу документы с колледжа, то заберут в армию, или дадут новую отсрочку?

У подруги сын оканчивает 1-й курс колледжа (гос. акредитаця),12 июня исполняется сыну 18 лет. В колледж поступил после 11-го класса, ранее отсрочкой не пользовался. Вправе ли отказ на получение отсрочки до конца учебы в колледже, и призыву в ближайший весенний призыв?

Мой сын поступил в колледж после 11 класса, ему дали отсрочку на время обучения. Если он на следующий год заберёт документы из колледжа и поступит в вуз, отсрочка продлится до конца второго курса, или его заберут в армию сразу на первом курсе после поступления?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступил в ВУЗ и колледж одновременно, не посещал занятия в вузе и меня отчислили, я получил отсрочку в колледже, если я восстанавлюсь в вузе и отчислюсь с колледжа у меня сохранится отсрочка?

Я студент, обучаюсь на 3-м курсе (всего 4) в колледже по очной форме на базе 11 классов. В военкомате сказали, что отсрочка от колледжа не действует, хотя когда я поступал, была отсрочка. Окончил школу в 16 лет (2007 год), в том же году поступил в колледж. Могу ли я рассчитывать на отсрочку, до окончания обучения.

Заранее благодорю.

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение