Сколько стоят услуги подачи искового заявления для получения материальной компенсации 1000000

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о стоимости подачи такого искового заявления обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта, цены у всех разные.

Здравствуйте Галина. Напишите подробно фабулу дела и что вы конкретно хотите.