Если в банки уже есть постановление от пристава о снятие ареста, в какой срок по закону банк должен снять арест?

• г. Благовещенск

Если в банки уже есть постановление от пристава о снятие ареста, в какой срок по закону банк должен снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данный срок регулируется внутренним регламентом банка и обычно составляет 3 дня.