Дешевле ли составление договора с юристом после погашения ипотечного кредита, при использовании материнского капитала в сумме?

• г. Екатеринбург

После погашения ипотечного кредита (часть была погашена материнским капиталом) нужно выделить доли. Нотариус запросили 8000. Составление этого договора с юристом дешевле обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да при составлении такого документа онлайн юристами сайта стоимость будет от 3 тыс руб, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.