Автомобиль, купленный ДО БРАКА, был продан одним из супругов другому после заключения брака по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ.

• г. Краснодар

Автомобиль, купленный ДО БРАКА, был продан одним из супругов другому после заключения брака по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Как можно расторгнуть договор? И что может являться основанием для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марианна. Нельзя расторгнуть. Не понятно кто это желает. Продавец автомобиля или покупатель?

А нельзя ли легче решить этот вопрос?.

Желаю удачи.