Можно сделать прописку в неприватизированной квартире.

• г. Екатеринбург

Можно сделать прописку в неприватизированой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать прописку в не приватизированой квартире с согласия основного квартиросъемщика, если являетесь членом семьи.

Спросить
Пожаловаться

А если человек не член семьи.

Спросить
Пожаловаться

На прописку должно быть согласие как от всех совершеннолетних прописанных в жилье так и от муниципалитета Если такое согласие будет то прописка возможна даже не члену семьи.

Спросить
Пожаловаться

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

Можно ли в неприватезированной квартире зделать временную прописку, в которой прописано 5 человек? Чем руководствоваться перед паспартисткой?

За это время квартира сменила хозяина. Но в договоре дарения есть оговорка о его прописке и пребывании в ИТК. В домоуправлении он выписан в ИТК. В паспорте сохранилась прописка. Что можно сделать, чтобы лишить его прописки.

Александр.

В неприватизированной квартире площадью 62 кв.м. прописаны 5 человек. У одного из них родилась дочь, жена имеет временную прописку у своей матери. Необходимо ли согласие остальных проживающих на прописку ребенка? Не явлется ли прописка ребенка гарантией последующей прописки ее матери?

Имею постоянную прописку в г. Симферополь (договор социального найма выписан на имя моего отца, который уже умер) в неприватизированной квартире. Прописан и проживаю я один. Могу ли я лишиться этой квартиры и прописки, если буду проживать за пределами РФ длительное время, более года или несколько лет? Как можно сохранить за собой квартиру и прописку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан со мной в неприватизированной квартире (6 человек на 60 кв), хочу сделать ребенку временную прописку к мужу в приватизированную квартиру (на 60 кв 2 человека). будут ли сложности после окончания временной прописки, ведь когда обратно буду прописывать по месту основной прописки будут ухудшены условия для ребенка.

Как сделать временную прописку в неприватезированной квартире. Нужно ли разрешение всех членов семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение