Вопрос о долге для уголовного преследования в размере 1,5 млн - как возместить 200 тыс и можно ли снова подать в суд на привлечение за пользование чужими средствами

• г. Воронеж

Https://www.9111.ru/questions/777777777362534/?p=11#m3483198. Вопрос по статье... Долг для уголовного преследования должен составлять 1,5 млн. А если 200 тыс. ,тогда как, прощаться с деньгами? Или можно подать ещё раз в суд на привлечение за пользование чужими средствами и взыскивать процент. Где то читал, что конституционный суд вынес такое решение по делу. То есть создан прецедент. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по статьям задаются ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ автору статьи.

Бесплатна консультация в данном случае заключается в написании статьи.

Все остальное - платно.