Неравномерное предоставление льгот для многодетных семей в образовательных учреждениях - сравнение регионов

• г. Саратов

Я многодетная мать-одиночка 4-х детишек, трое из них ходят школу. Проживаем мы в Вольском районе Саратовской области. В нашей школе организовано двухразовое питание и, по непонятным мне причинам, школа применяет только одну льготу-скидка в размере 10 рублей (малоимущие семьи). Стоимость одного дня питания в школе обходится мне в 240 рублей. До 2014 года мы проживали в Калужской области и дети питались в школе бесплатно. Хотель бы узнать - льготы для многодетных семей относительно общеобразовательных учреждений различаются в зависимости от региона проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да льготы отличаются, напишите заявление в соцотдел и уточните льготы в вашей области.