У нас две комнаты в общежитии. Мы с женой в разводе. Как нам разделить счёта и что для этого нужно?

• г. Волгоград

У нас две комнаты в общежитии. Мы с женой в разводе. Как нам разделить счёта и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о разделе лицевых счетов в вашу УК. В том случае если откажут, то придется обращаться с заявлением в суд. Также вы можете подать в УК заявление о неначислении вам платежей за ком услуги, которые потребляет исключительно ваша бывшая жена (вода, свет, газ).