Семья из двух человек: Мать и сын) У в коммуналке комната-15,2 м 2; Имеет право жилищный отдел предлагать 2-ком.

• г. Санкт-Петербург

(Семья из двух человек: Мать и сын) У в коммуналке комната-15,2 м 2; Имеет право жилищный отдел предлагать 2-ком. квартиру со смежными комнатами, одна из которых 7,2 м 2. (Заболевание - бронхиальная астма в тяжелой форме) и имея ввиду разнополость.

Ответы на вопрос (1):

Как правило,жилищный отдел предлагает в таких случаях такие квартиры,которыми располагает. Вы не указываете площадь второй комнаты,поэтому нельзя оценить какова общая площадь квартиры. Но я бы при нынешних условиях посоветовал соглашаться на такое предложение,если вариантов больше нет.