Меня лишили прав на 1 год,16 числа я добавил 10 дней и через год т.е 26 числа обратился за правами мне сказали

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав на 1 год,16 числа я добавил 10 дней и через год т.е 26 числа обратился за правами мне сказали что у них не приемный день и что бы я пришол 28 чиса, что мне будет если я буду ездить и при себе иметь постоновление суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете нести ответственность за управление транспортным средством,как лицо, не имеющее права управления автомобилем.