Меня лишили прав на 1 год,16 числа я добавил 10 дней и через год т.е 26 числа обратился за правами мне сказали

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав на 1 год,16 числа я добавил 10 дней и через год т.е 26 числа обратился за правами мне сказали что у них не приемный день и что бы я пришол 28 чиса, что мне будет если я буду ездить и при себе иметь постоновление суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете нести ответственность за управление транспортным средством,как лицо, не имеющее права управления автомобилем.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав, до суда потерял права, подал заявления о потери прав. Права потом нашлись. Что грозит если я буду ездить по этим правам? Т.е. что будет если при проверке на штрафы выяснится что я лишен и езжу с этими правами?

Если меня лишили прав за оставление места ДТП 10 марта 2013 на год, через год я пришла за правами и мне сказали сдавать экзамен т.к вышел закон от 01.09.2013 г, но меня лишили прав до этого числа! Экзамен надо было сдавать или нет?

Сегодня был суд. Лишили прав на 1.5 года. Права на руках, сказали сдать через 10 дней. Что будет если я их не сдам и буду ездить еще 2 месяца. Если остановят будет считаться что я лишен и управляю тс?

Меня лишили прав на год. в суде сказали что 10 дней придёт постановление. Но год уже прошёл а постановление так и не пришло. Что нужно сдавать водительское удостоверение никто не сказал. В течение года за руль не садилась. Права на руках. Теперь я могу ездить или срок не был усчитан по не сдачи удостоверения.

Лешили прав на год принёс в гаи права а там говарят нужна споавка о постоновление суда, пришёл в суд а там говарят постонавление вступит всилу только через три недели, а в базу даных уже внесли что лишён,пришёл в суд сказал что меня внесли в базу даных, а суья сказала можно ездит покамись постановление не вступит в силу.

Прошел суд лешили прав, сколько можно еще ездить с правами, когда их сдавать постановление еще не пришло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав. Но у меня есть права, которые были утеряны. Я восстановил права, но через некоторое время мне вернули утерянные. Что мне грозит, если я буду ездить по старым правам?

В 2005 году меня лишили на два года через месяц попался сново добавили 1,5 года в суд не ходил постановление по почте не получал. Пришел в 2007 забирать права мне сказали про добовление 1,5 могу ли обжаловать это. спасибо.

Меня лешили прав, суд состоялся 23 числа забрать постановление я должен 25, с когда я должен прекратить ездить на ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение