Необходимость путевого листа для частного лица с категорией D (микроавтобусом) при использовании транспорта для работы и подвозки коллег

• г. Калуга

Я частное лицо с автомобилем категории D (микроавтобус). Использую его для передвижения к месту работы и подвожу заодно по пути своих коллег. Нужен ли мне путевой лист?

Ответы на вопрос (2):

Для чего, если машина оформлена на Вас? Может, Вы катаетесь по маршруту, таксуете или машина принадлежит не Вам? Если нет, то не нужен.

Я работаю в другом городе. По этому поездка на работу проходит по загородной трассе. Микроавтобус (18 мест) Мне нужны какие-то специальные документы?