Доверенность на подписание договора аренды торговой площади - участвующий лицо или предоставление арендатору

• г. Караганда

Договор аренды торговой площади, подпись и печать ставит доверенное лицо фирмы по генеральной доверенности имеющее право подписи и печати, нужно ли прописать в договор это доверенное лицо или достаточно просто показать доверенность арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно показать доверенность. Однако если она простая письменная, то контрагент может запросить ее нотариальную форму.