Во дворе у меня сбили собаку насмерть что делать.

• г. Анадырь
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии со статьей 137 ГК РФ, к животным применяются имущественные отношения. Если вам причинен вред (наверняка) то Вы имеете право обратиться в суд с иском к виновнику. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сбили собачку. И та кто её сбила отправила лечить собаку за свой счёт.прошло две недели я ничего не знаю о собаке. Тот кто сбил на звонки не отвечает. В общем мне не ворачивают собачку.

У меня сбили собаку насмерть на трассе возле населенного пункта собака сорволась с поводка. Водитель ехал с ппевышонной скоростью. Что мне делать?

У меня водворе збили насмерть собаку попильона шпиц гулявшая без поводка. Что за это будет водителю.

Мою собаку-лабрадора сбили насмерть. Я этом не присутствовала, так как собака убежала из дома. Водитель требует оплатить повреждения на машине от собаки. Дтп в гаи оформили. Есть ли основание для выплаты на ремонт машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу собачку насмерть сбила машина во дворе жилого дома, собака была без поводка, только выбежала с подъезда и ее переехала машина у подъезда. Водитель остановился, постоял посмотрел на происходящее, мы все были в шоке и вступаре, водитель уехал. Бесполезно размышлять о возмещении денег за собаку?

Мою собаку, породы пекинес сбила машина насмерть, собака находилась во дворе многоквартирного дома, радом с детской площадкой, гуляет она без поводка, поскольку это очень мелкая, декоративная порода, я отвлеклась и проезжающий во дворе автомобиль проехал по собаке, водительне остановился, а уехал, я запомнила номер и марку машины, нашла владельца, что я могу на законных основаниях ему предъявить, водитель говорит, что не видел собаку.

Такая ситуация, я только что на трассе (на мосту, без пешеходного перехода) сбила собаку, не насмерть. Собака была без поводка, собаку и хозяйку привезла к дому, теперь они требуют денег. Вызвала полицию, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение