Почему я не могу оформить по уходу за ребёнком до 1.5 лет, не получая алименты за первого ребёнка?

• г. Чебоксары

Я от первого брака не подавала на алименты за первого ребёнка, сейчас у меня родился второй ребёнок от второго брака, и мы не можем оформить по уходу за ребёнком до 1.5 лет, потому что не получаю алименты за первого ребёнка.. Почему? Я не могу понять..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потому что Вы нарушаете материальные права своего ребенка, на что не имеете права.