Перевод работника на новую должность - 0,75 ставки практического психолога и 0,75 ставки воспитателя-методиста

• г. Москва

Работник, который работал практическим психологом в детском саду на 1 ставку и 0,5 ставки воспитателя, переведен на 0,75 ставки пр.психолога и 0,75 ставки воспитателя-методиста. Как оформить приказ?

Ответы на вопрос (2):

Консультации работодателей оказываются исключительно на платной основе.

Дорого.

100% предоплата.

Здравствуйте Светлана. Кадровые приказы оформляются в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ. В приказе указываются основания для приказа.