Перевод работника на новую должность - 0,75 ставки практического психолога и 0,75 ставки воспитателя-методиста

• г. Москва

Работник, который работал практическим психологом в детском саду на 1 ставку и 0,5 ставки воспитателя, переведен на 0,75 ставки пр.психолога и 0,75 ставки воспитателя-методиста. Как оформить приказ?

Ответы на вопрос (2):

Консультации работодателей оказываются исключительно на платной основе.

Дорого.

100% предоплата.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана. Кадровые приказы оформляются в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ. В приказе указываются основания для приказа.

Спросить
Пожаловаться

Что будет, если узнают что заведующая детским садом приписывает в табеле себе кроме сиавки заведующей, ставку воспитателя логопедической группы, а методист приписывает к ставке методиста ставку воспитателя и воспитателя лого группы. Что им за это будет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста... законно ли то..что Я работаю в детском саду на ставку воспитателем... и меня хотят перевести на 0.5 ставки методиста... просто убрать со ставки воспитателя на 0.5 ставки методиста... а на моё место руководство хочет поставить человека... я вправе же отказаться и остаться на своей ставке?

Я работаю воспитателем в детском саду на ставку. У нас оплата ставка плюс стимулирующая надбавка. Сейчас меня оформили ещё на пол ставки педагогом психологом в том же детском саду. Скажите пожалуйста, должны ли мне закрывать стимулирующую надбавку за педагога психолога?

В нашем ДОУ было 6 групп. 9 ставок воспитателя, 1,5 ставки муз работника, по 0,5 ставки психолога и логопеда и ставка старшего воспитателя. Сейчас у нас остается 5 групп, одну группу не набрали. Чтобы воспитатели не остались без работы двое согласились на 0,5 ставки, но нужно сократить еще ставку. Имеет ли право заведующая снять часы, т.е. с ставки перевести на 0,75 старшего воспитателя. У нас нет ни зам заведующего, ни методиста.

Работаю педагогом-психологом, в детском саду. Меня вызвали из отпуска, чтобы я подписала приказ о переводе на 0,5 ставки. Раньше работала на ставку с тем же количеством групп. Теперь сказали, что по комплектации групп это норма 0,5 ставки. Имели ли право вызывать из отпуска для подписания данного документа? И в каком документе указаны нормы работы на ставку для педагогов-психолов детского сада?

Меня зовут Настя. Я работаю на работаю в детском саду на ставку воспитателем и 0,5 ставки психологом, подскажите пожалуйста, должны ли мне продлевать отпуск за пол ставки психолога? Сколько всего дней должен быть отпуск? СПАСИБО!

В детском саду помощник воспитателя работал на полной ставке до 01.01.2017 года. С 01.01.2017 переведена на 0,75 ставки. Сколько дней составит отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила на работе уведомлениеи сокращени на 0.5 ставки. Работала педагог-психологом в детском саду. Где есть коррекционные логопедические группы. Заведующая предложила должность воспитателя и 0.5 ставки психолога. Я как психолог имею высшую квалификационную категорию. Юридически права заведующая? Мне до льготной пенсии осталось 8 месяцев.

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

По основной работе, работник в детском саду работает кастеляншей на 0.5 ставки, заменяя временно отсутствующего работника, (младшего воспитателя) он может временно работать на 1 ставку (2 недели) или только 0.5 ставки?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение