Посоветуйте в крации, что мне лучше делать?

• г. Владивосток

Пришло смс. покупка 1387.50 р YM. Я попал в эту историю ровно час назад.

Ответы на вопрос (1):

Официально списание было или нет по банку? Звоните в банк, выясняйте что за операции проходят по счету без Вашего ведома. На телефоны и ссылки в смс не звоните и не переходите. Если сняли реально - заявление устное в банк об отмене операции и возврате денег, потом письменное и в полицию.