Скажите кто должен рассчитать неустойку по задолженности алиментов? Судебные приставы или кто-то иной?

• г. Дзержинск

Скажите кто должен рассчитать неустойку по задолженности алиментов? Судебные приставы или кто-то иной?

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Надежда, неустойку по задолженности алиментов может рассчитать самостоятельно лицо получающее алименты действующее в интересах ребенка.