Проблема с выпиской из квартиры в Украине при наличии гражданства России - как решить?

• г. Белгород

В 2015 году получила гражданство России по переселению из Украины. Украинский паспорт остался на руках с печатью РВП, в консульство не сдавала. Теперь не могу выписаться со своим несовершеннолетним ребёнком с родительской квартиры в Украине. Как найти выход? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно 1 заявление направить и вопрос будет решен.