166 юристов сейчас на сайте
4227консультаций за 24 часа
Лейсан, г. Казань
Лейсан Россия, г. Казань
10.10.2018 в 13:11
номер вопроса №14687509
прочитан 3 разa

Угнали машину потмм нашли, угонщика задержали, но просят оплатит штрафстоянку.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кукмор  
    Рейтинг: 5.3 Отзывов: 591 Личная консультация
    10.10.2018 в 13:39

    Добрый день Лейсан. При чем тут оплата штрафной стоянки. Автомашина была задержана как я понимаю в рамках уголовного дела и должна была быть признана вещественным доказательством. На штрафную стоянку ставятся автомашины изъятые в рамках административного производства. Смело пишите жалобу на имя прокурора и требуйте возврата данной автомашины в соответствии со ст.82 УПК РФ. Удачи Вам.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Лейсан Россия, г. Казань
    10.10.2018 в 13:51
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение