Семейный спор - Мать выселит сожителя моей сестры, но он вернулся. Как достичь уголовного преследования?

• г. Москва

Мама по решению суда выселила из дома сожителя моей сестры. В нашем доме он не был прописан. Мать является единственным собственником дома. Сестра в нем только прописана. Судебные приставы исполнили исполнительный лист и сожителя сестры выселили. После выселения сестра сожителя снова впустила жить в дом Матери. Мы, обратились в Полицию с этой проблемой. Начальник Полиции сказал написать заявление о том что сожитель снова проживает в доме матери после его выселения и сказал что Полиции уполномочены выселить сожителя из дома т.к. этим занимаются приставы. Какие наши дальнейшие действие? Что нам нужно сделать чтобы на сожителя завели уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление о незаконном проникновении в жилище в порядке ст. 139 УК РФ, предупредив об этом сестру, если будет его впускать!

Если хотят проживать вместе, то пусть работают и снимают квартиру отдельно и тогда никто и ничто не будет препятсвием их счастливой семейной жизни, и пусть сожительсвуют дальше!

Юлия, обращайтесь к приставам, чтоб они его выселили.