Часть 1 трудового кодекса) мой работадатель не хочет меня увольнять, т.к. считает ценным сотрудником, что мы можем сделать?

• г. Барнаул

В 2002 году я превликалась к уголовной ответсвености по 213 ч.2 и дело было прекрашено по ст.8 упкрсфср, прошло 10 лет и данная превлеченности грозит мне увольнением с работы, (по статья 351. часть 1 трудового кодекса) мой работадатель не хочет меня увольнять, т.к. считает ценным сотрудником, что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, кто вас хочет уволить, если работодатель не хочет???

и со статьей ТК не напутали??

Удачи!