Проблемы с муниципальным жильем - Как доказать, что мы не одна семья и не являемся членами тётки, которая подала на улучшение жилья

• г. Санкт-Петербург

У меня муниципальное жильё приписана пять человек, в 2009 году тётка встала на улучшение жилья одна, а теперь нас выделяют по суду в меньшие кв на 8 кв. м вместе с тёткой хотя мы не являемся членами её семьёй и не вставали на улучшение жилья, как мне доказать что мы не одна семья?

Ответы на вопрос (1):

Ст.69.70 ЖК РФ руковолдствуйтесь. По ней к членам семьи относятся только дети. Супруги и родители. А не тети и племянники.