Зависит ли выпиcка из прописки от оплаты долга по квитанции, если муж не жил у брата и деньги вычитаются из его зарплаты?

• г. Киров

Муж прописан у брата не когда там не жил долг по двум квитанциям огромный по одной квитанции у мужа с зарплаты вычитают деньги. Если он выпишится нужно ли будет ему оплачивать долг по другой квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За прошлый период придется оплачивать. А с момента снятия с регистрации, платить не надо будет, поскольку начислений уже не будет.