Выселение из служебной квартиры без предоставления альтернативного жилья - правовые аспекты

• г. Каменск-Уральский

Квартира служебная, уволилась по собственному желанию в июне 2009 г, администрация города направила уведомление о выселении, у меня двое несовершеннолетних детей. Могут ли нас выселить без предоставления иного жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Могут на основании того, что квартира служебная, но вам необходимо обратиться со встречным иском о признании за вами права пользования квартирой и обязанием заключить договор социального найма!

Татьяна, многое зависит от того, когда вам была предоставлена служебная квартира и стоите ли вы на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, а так же ваш стаж работы на предприятии, от которого жилье вам предоставлено