Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы У меня к вам вопрос карта давно у меня была кредитная карта

банка Тинькофф образовалась задолженность я перестал платить обязательные платежи и не общался с банком более 4 лет сейчас коллекторское агентство направила в наш районный суд исковое заявление о просьбе взыскать с меня период с 13 года по 14 задолженность в размере там 113000 хотел уточнить как себя вести На заседании 16 октября 18 года заранее приготовить ходатайства ссылаясь на статью 196 за истечением срока давности и ещё какими бы знаниями Мне нужно желательно обладать ещё хотел сказать что в течение этих четырех лет и я не получал никакие заказные письма не от банка нет коллекторского агентства также не общался по телефону не с теми и с другими Заранее благодарен за ответ фото копии иска предоставляю Еще раз спасибо.

вопрос №14688823
прочитан 2 разa

Примените ст.196 ГК РФ, письменные возражения представьте суд обязательно. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X