Какие налоги я должна буду платить, став собственником квартиры по договору "пожизненного содержания с иждивением"?

вопрос №14689
прочитан 16 раз

Уважаемая Вероника!

Сейчас Вы будете платить налог имущество, как и любой собственник недвижимого имущества.

Сергей Олегович

Похожие вопросы

юрист Каленкова Галина Григорьевна:

Здравствуйте! Платиться имущественный налог (ежегодно) собственником недвижимости и в случае продажи 13% (если будете продавать ранее чем 5 лет).


юрист Дерябина Наталия Владимировна:

Физическое лицо не может быть работодателем иностранных граждан. Вы должны быть юридическим лицом! В соответствии с п. 3 ст. 224 НК РФ,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Налогом на имущество физических лиц облагаются следующие виды имущества: жилой дом, квартира, комната, дача, гараж, иные строения, помещения и сооружения,


юрист Лукашевич Сергей Леонидович:

Здравствуйте! Поскольку деятельность, которой Вы планируете заниматься, а именно - сдача жилого помещения в наём (аренду), связана с получением прибыли и,


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

В зависимости от выбранной системы налогообложения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X