Расчет увольнения после работы по трудовой - размер выплат и положенные льготы

• г. Ногинск

Я работаю с 15 августа 2011, работаю по трудовой. Сейчас хочу уволиться. Официальная 8500 т.р.Сколько и что мне положено при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Полный расчет исходя из официального заработка (включая компенсацию за неиспользованный отпуск). Хотя, если отношения с руководством хорошие, можете получить и неофициальную часть. А может и нет... Это обратная сторона медали "конвертной" зарплаты - прямо сейчас получаешь больше, а потом...