Вопрос о праве военкомата забирать мужа, у которого беременная жена с инвалидностью и лишенная родительских прав мама

• г. Симферополь

У меня есть девушка (у нее 1 группа инвалидности бессрочная) она на 6 месяце беременности, папа умер, мама лишена родительских прав, через 2 недели мы распмсываемся. Имеет ли военкомат право забирать меня после свадьбы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не может! В Вашем случае необходимо получить консультацию юриста для правильных действий в военкомате! Удачи!