Нужно ли согласие супруга (-ги), на продажу недвижимости оформленной по дарственной? Спасибо ''

• г. Петрозаводск

Нужно ли согласие супруга (-ги), на продажу недвижимости оформленной по дарственной? Спасибо ''

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, нет, но надо будет обязательно предоставить дарственную либо выписку из ЕГРН, где обязательно должно быть указано, что собственность приобретена по дарственной.