Вопрос то вам можно задать бесплатно, но на него бесплатно ответа не получишь Проверено мною несколько раз.

• г. Волгоград

Вопрос то вам можно задать бесплатно, но на него бесплатно ответа не получишь Проверено мною несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашусь с Вами. Лично я даю бесплатные ответы, однако бывают ситуации, где ответом необойтись, где необходимо составить письменный ответ, либо дать правовое заключение, либо представлять интересы в суде- естественно это платно. А так мы работаем только для Вас.