Может ли ребенок из второго брака войти в наследственную долю и уменьшить размер алиментов для детей из первого брака?

• г. Тараз

От первого брака 2 детей, у нас 1 ребенок, может ли мой ребенок воити в долю 33% и уменьшить размер алимента на детей от первого брака до 22%

Ответы на вопрос (1):

На содержание двоих детей от первого брака вы платите 33 %. Имеете от второго брака 1 ребенка. Если ваша вторая супруга подаст в суд заявление о взыскании с вас алиментов на содержание вашего третьего ребенка в пользу второй супруги, то размер алиментов может быть снижен.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Мы не в браке, у него есть дочь от первого брака, на которого он платит алименты в размере 25%. У нас родился ребенок и я тоже подала на алименты, мне присудили 25 %. Теперь хотим уменьшить её долю до 16,5 %. Возможно ли такое и уменьшит ли суд размер алиментов.

У мужа втрой брак. От первого брака имеется ребёнок. Плотит алименты в размере 25%. Как можно уменьшить размер алиментов?

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака 33%. В нашем браке тоже двое не совершенно летних детей. Подскажите, как можно уменьшить размер алиментов для первого брака?

Мой муж имеет 2 детей от первого брака. Алименты платит. У меня от первого брака дочь и родился общий ребенок. Можно ли моему мужу уменьшить размер алиментов на 2 детей от первого брака? Спасибо.

У мужа долг по алиментам на ребенка от первого брака, сейчас во втором браке у нас двое детей, можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака есть ребенок - плачу алименты - 25%, женат во второй раз, родился ребенок. Вопрос: чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребенка, каким путем пойти? Подавать на алименты на второго ребенка и потом уменьшать их размер или можно сразу как-то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Если мой муж удочерит мою дочь от первого брака, может ли он уменьшить размер алиментов, если у нас еще есть общий ребенок. На данный момент он платит алименты ребенку от первого брака. Подскажите как в таком случае будут распределяться доли? Заранее благодарю.

У мужа 2 детей от первого брака, он платит алименты-сразу удерживают с зарплаты. Скоро у нас родится ребенок (наш брак зарегистрирован). Подскажите, как уменьшить размер алиментов детям от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение