Родители девочки написали заявление о насилии в школе, но директор предлагает поставить ребенка на учёт - что делать?

• г. Воронеж

Написала заявление на одноклассника своей дочери. Им по 8 лет, второй учебный год часто ее избивал. Родители мальчика не реагировали. Даже устраивали скандалы в школе, защищая своего сына. Он отчаянно считал себя правым, и не прекращал бить мою дочь. Написала заявление. На собрании в школе, который организовал директор, завуч сказала, что мы слелаем так чтобы и вашу дочь поставили на учёт. Так как вы портите статус школы своими заявлениями в полицию. Могут ли они повлиять на постановку на учёт? Что делать? Защищаю ребёнка, а директор защищает школу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в минобр на директора и его уберут.