Возможен ли арест недвижимости стоимостью 1 млн рублей при наличии 32-тысячного долга по исполнительному листу, и какие действия следует предпринять

• г. Йошкар-Ола

Долг по исполнительному листу 32 тысяч может ли наложить арест на недвижимость стоимость которых в 1000000 руб при том что есть официальная работа. И если это все таки произошло что надо предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на несоразмерность долга и стоимости недвижимости.