Вопрос о доле бывшего мужа в новой квартире при продаже дома, купленного за материнский капитал

• г. Родники

Я в разводе. Собираюсь продать дом купленный за мат. капитал и купить другую квартиру. Бывший муж имеет 1/4 долю в доме, он согласен на мою покупку квартиры. Вопрос: будет ли он иметь долю в моей квартире, которую я собираюсь покупать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Это как Вы договоритесь, либо выплатите ему 1/4 стоимость квартиры, которую продаете (его долю), либо выделите ему долю в новой квартире.

Всего Вам наилучшего!