1) Возможно ли заверить копию партбилета за 1943 год у нотариуса?\n2) Правомерно ли нотариусу заверить копию партбилета за 1943 год?\n3) Нотариальное заверение копии партбилета 1943

• г. Екатеринбург

Может ли нотариус заверить копию партбилета за 1943 год?

Почему одни нотариусы заверяют переводы, к примеру, с английского на русский, а другие нет?

Ответы на вопрос (3):

Копию с копии нельзя заверить. Только с подлинника. При переводе на русский язык перевод заверяется переводчиком, нотариус не нужен. Этого вполне достаточно для суда, например.