Как вернуть машину если собственник я а ездит другой человек по доверенности документы тоже у него.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отзовите доверенность (у нотариуса), напишите в адрес этого человека претензию с уведомлением о том, что доверенность отозвана и требованием вернуть машину, если не поможет - обращайтесь в суд с требованием вернуть имущество из чужого незаконного владения. В крайнем случае - заявляйте в полицию об угоне авто.