Вопрос: имеет ли право та же судья вести дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

• г. Нижний Тагил

Судья горсуда вынесла незаконное решение. , несмотря на то,что имелись все доказательства разрешения иска. В данный момент открылись новые обстоятельства по этому делу, т.е. вновь открывшиеся обстоятельства по ст. 392 п.2 ГПК РФ. Вопрос: имеет ли право та же судья вести дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, законом не запрещено