Какой орган и к какой ответственности может привлечь меня за непредставление изменений в 2003 г. личных данных ПБОЮЛ?
• г. Москва
Какой орган и к какой ответственности может привлечь меня за непредставление изменений в 2003 г. личных данных ПБОЮЛ? Куда я их должен был представить?
См.также вопрос № 145928.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лобкова Ю.В.
г. Воронеж
Или я вас не поняна или вы, что-то напутали.
Сведения об ИП зарегистрированном до 1 января 2004 г. должны быть поданы до конца 2004 года. Для этого вам необходимо отправиться в орган ведущий единый гос. реестр.индивид. предприним. купить бланк заявления - Форма № Р27001, заполнить и дать.
ФЗ "О гос. рег. юр. л. и ИП". Ст. 22.2 О порядке внесения изменений в сведения об ИП, содержащиесяв ЕГР ИП.
Удачи!