Незаконное списание средств с карточки после погашения кредита и алиментов - что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

Я плочу кредит по исполнительному листу,25% по исполнительному листу 25% алименты.50% остается мне, но приставы второй месяц списывают все средства с моей карточки. Законно ли это и куда мне обратится чтоб вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, незаконно. Обратитесь с жалобой в ФССП.