Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как поступить в этой ситуации и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Произошла авария, в мою машину врезалась другая, за рулем был парень по доверенности, вызвали ГАИ, все оформили, у меня только ОСАГО, но к ним я обратилась и мне сказали, что выплатят только малую часть (ремонт у меня на 100 т.р.) и сказали что мне надо обратиться в страховую, которая у парня, там мне вообще сказали что никаких выплат я не дождусь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как поступить в этой ситуации и куда обратиться? Может мне для начала приехать в ГАИ кто оформлял за помощью или у меня нет шансов?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо определить виновное лицо в ДТП. Если Вашей вины нет, то обращайтесь в страховую компанию, застраховавшую ответственность виновного лица. Лучше с помощью адвоката.